- Наличие: В наличии
Электромагнитный клапан для природного газа с ручным взводом затвора MADAS M16/RM N.A. муфтовый Ду50 Н.О. 500 mbar
Клапаны электромагнитные двухпозиционные с ручным взводом затвора предназначены для дистанционного управления потоками газа (природный газ, сжиженный газ, биогаз, воздух, окись углерода и другие сухие газы) в качестве запорно-регулирующих органов и органов безопасности.
Принцип действия клапанов с ручным взводом затвора основан на автоматическом перекрытии потока природного газа при поступлении нйапряжения на катушку (электромагнит) клапана в случае нормально открытого исполнения и снятия напряжения с катушки в случае нормально закрытого исполнения.
Клапаны являются клапанами безопасности, поэтому повторная установка клапана в рабочее положение после автоматического срабатывания возможна только после устранения причин его срабатывания и взвода штока клапана вручную.
|
| Madas | |
| Торговая марка: | Madas |
| Тип клапана: | c ручным взводом |
| Принцип действия клапана: | нормально открытый (Н.О.) |
| Присоединение клапана: | муфтовое |
| Условный проход Ду (Dn): | 50 |
| Максимальное рабочее давление: | 500 mbar |
| Материал корпуса клапана: | алюминий |
Теги: электромагнитный, электромагнитный клапан, клапан, клапан MADAS, электромагнитный клапан MADAS

+38(066) 322-10-62
+38(068) 777-43-21






